Kommode, um 1920
(ehem. Schminkkommode), Rahmenbau, mahagonifurniert, geschweiftes Fußgestell, 3 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, Alers- und Gebrauchsspuren, ehem. Spiegelaufsatz fehlt, 1 Fuß beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode, um 1920
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |